WWW.SFRBOX.DE Judo HEM U14w 2008
Meisterschaften
Geschrieben von: Administrator   
Freitag, 10. Oktober 2008 um 21:16
Ergebnisse der HEM U14 weiblich


Gewichts-klasse Platz Name Vorname Verein Jahrgang

-30 1. Khabbazeh Dunja Kim Chi Wiesbaden 95

-30 2. Nebe Jana JC Bushido Vellmar 96

-30 3. Weinell Mona Bushido Wüstems 97

-30 3. Marx Carolin HTG 97

-30 5. Büchling Marlene PSV G/W Kassel 97

-33 1. Neuhoff Marie HTG 97

-33 2. Ohl Tamara TV Michelbach 97

-33 3. Meinl Barbara JC Geisenheim 97

-33 3. Buls Clara TSV Wolfsanger 97

-33 5. Dinkel Marie TV Gladenbach 96

-33 5. Fußhoeller Annika JC Kleinkrotzenburg 97

-36 1. Manzel Marieke HTG 96

-36 2. Onar Sevilay-Mine Kim Chi Wiesbaden 95

-36 3. Seeger Lena TSV Pfungstadt 97

-36 3. Glombig Lea Kim Chi Wiesbaden 96

-36 5. Vongpatsa Fiona PSV G/W Kassel 96

-36 5. Guckes Anna-Lena Bushido Wüstems 97

-40 1. Mathiowetz Tamara JC Geisenheim 95

-40 2. Dönges Michelle Yama Arashi Herborn 95

-40 3. Hohmann Clara Mattenfüchse Eppstein 96

-40 3. Glombig Sarah Kim Chi Wiesbaden 96

-40 5. Schaffrath Frances Samurai Offenbach 95

-40 5. Gerber Sarah JC Geisenheim 96

-44 1. Grauel Henrike JC Leisenwald 95

-44 2. Schlesinger Anica TSV Pfungstadt 96

-44 3. Stein Melina SF Blau-gelb Marburg 96

-44 3. Dettmar Hannah HTG 96

-44 5. Seeling Saskia TSV E Stadtallendorf 95

-44 5. Nicolai Kim Aileen Budokan Wetzlar 95

-48 1. Tyminski Vanessa TSV Pfungstadt 95

-48 2. Hosenfeld Luca TV Flieden 95

-48 3. Heise Sarah TSV Wolfsanger 95

-48 3. Berg Cosima Samurai Bürstadt 95

-48 5. Kolbig Vanessa Samurai Offenbach 95

-48 5. da Silva Beatriz JC Rüsselsheim 96

-52 1. Selina Becker TV Bad Schwalbach 95

-52 2. Rameil Kim Isa KSV Baunatal 95

-52 3. Müller Ina SG Egelsbach 95

-52 3. Elisabeth Lindemann JC Geisenheim 95

-52 5. Maul Vivienne 1. Fuldaer JC 95

-52 5. Deberle Sarah TV Flieden 96

-57 1. Bettendorf Samira SG Oberliederbach 95

-57 2. Gebauer Anette TV Bad Schwalbach 95

-57 3. Kämmer Lena Marie JC Grünberg 95

-57 3. Raja Janet Kim Chi Wiesbaden 96

-57 5. Bach Julia TV Nidda 95

-57 5. Falk Vanessa TSG Mainflingen 95

-63 1. Ripperger Michelle Kim Chi Wiesbaden 96

-63 2. Diehl Charlott PSV G/W Kassel 96

-63 3. Nützenadel Anna JC Neuenschmidten 95

-63 3. Gaußmann Franziska 1. JV Langen 95

-63 5. Link Alicia SG Oberliederbach 96

-63 5. Pohl Sarah HTG 96

plus 63 1. Gimbel Anja Kodokan Neuhof 95

plus 63 2. Froitzheim Luisa TV Lorsch 95

plus 63 3. Michel Madeleine TV Nidda 95

plus 63 3. Malitz Selina SG Egelsbach 96

plus 63 5. Fricke Martina PSV G/W Kassel 95

plus 63 5. Pape Franziska PSV G/W Kassel 97